Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) zugeschrieben, unsigniert, Stillleben mit Rosen, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert,54,5 x 46 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, löchrig
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:11
- Startpreis:
EUR 450,-
Leo Fellinger *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:11 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |